Возрождение оценщика сокровищ

Возрождение оценщика сокровищ

После вынужденного развода главный герой, прикованный к инвалидному креслу, получает способность распознавать сокровища. Он вступает в фиктивный брак с женщиной-гендиректором, чтобы помочь ей избежать давления семьи. С этого начинается его путь к успеху и реваншу.

Рейтинг8.9(18.5K оценок)
Серии
88
Жанры
МестьПерелом
Источник
MyDramaWave

Все серии

О сериале «Возрождение оценщика сокровищ»

«Возрождение оценщика сокровищ» - вертикальная короткая дорама из 88 серий, которую можно смотреть бесплатно в HD на DramaExpress. Сериал охватывает жанры Месть и Перелом, взят с платформы MyDramaWave и доступен на русском - без регистрации и загрузок.

Частые вопросы

Сколько серий в «Возрождение оценщика сокровищ»?

В «Возрождение оценщика сокровищ» 88 серий, и все они доступны бесплатно в HD на DramaExpress.

Где можно посмотреть «Возрождение оценщика сокровищ» бесплатно онлайн?

Смотреть «Возрождение оценщика сокровищ» бесплатно в HD можно на DramaExpress. Все 88 серий доступны на русском - без регистрации и загрузок.

Какого жанра «Возрождение оценщика сокровищ»?

«Возрождение оценщика сокровищ» - короткая дорама в жанре Месть и Перелом.