Você Caiu no Meu Coração

Você Caiu no Meu Coração

Jiang Yinuan reencontra Ye Zhihan, seu caso de uma noite, no hospital, despertando química entre eles. Injustiçada no trabalho e quase forçada a casar com outro homem, ela é salva por Ye. Casam-se por contrato e, enfrentando inimigos, descobrem o verdadeiro amor.

Nota9.2(12.3K votos)
Episódios
70
Gêneros
RomanceSegunda Chance
Plataforma
MyDramaWave

Todos os Episódios

Sobre Você Caiu no Meu Coração

Você Caiu no Meu Coração é um drama curto vertical em 70 episódios, disponível grátis em HD no DramaExpress. Passando por Romance e Segunda Chance, a série vem da plataforma MyDramaWave e todos os episódios podem ser assistidos online - sem conta e sem download.

Perguntas Frequentes

Quantos episódios tem Você Caiu no Meu Coração?

Você Caiu no Meu Coração tem 70 episódios, todos disponíveis para assistir grátis em HD no DramaExpress.

Onde posso assistir Você Caiu no Meu Coração online grátis?

Você pode assistir Você Caiu no Meu Coração grátis em HD no DramaExpress. Todos os 70 episódios ficam disponíveis online, sem precisar de conta nem de download.

Qual é o gênero de Você Caiu no Meu Coração?

Você Caiu no Meu Coração é um drama curto de Romance e Segunda Chance.