Renascimento da Esposa Gordinha

Renascimento da Esposa Gordinha

Após emagrecer com sucesso, a designer de moda Jiang Lili se vê inesperadamente transportada de volta para 1988, apenas para se tornar novamente uma mulher de 100 kg. Para piorar, ela é casada com Xu Lin'an, um soldado aposentado. Enfrentando o desprezo dos aldeões e os problemas constantes causados por uma mulher traiçoeira, Xu Lin'an a salva repetidamente. Jiang Lili jura se reerguer e transformar sua vida! Ela enfrenta desafios, vence um concurso de beleza, abre portas para a riqueza e conhece o protetor perfeito, Zhou Yuchen, que também viajou de 2024. Com homens bonitos e uma riqueza repentina à sua porta, a escolha para uma adulta é clara — ela vai levar tudo!
Nota8.8(9.2K votos)
Episódios
76
Gêneros
RomanceAscensão
Plataforma
MyDramaWave

Todos os Episódios

Sobre Renascimento da Esposa Gordinha

Renascimento da Esposa Gordinha é um drama curto vertical em 76 episódios, disponível grátis em HD no DramaExpress. Passando por Romance e Ascensão, a série vem da plataforma MyDramaWave e todos os episódios podem ser assistidos online - sem conta e sem download.

Perguntas Frequentes

Quantos episódios tem Renascimento da Esposa Gordinha?

Renascimento da Esposa Gordinha tem 76 episódios, todos disponíveis para assistir grátis em HD no DramaExpress.

Onde posso assistir Renascimento da Esposa Gordinha online grátis?

Você pode assistir Renascimento da Esposa Gordinha grátis em HD no DramaExpress. Todos os 76 episódios ficam disponíveis online, sem precisar de conta nem de download.

Qual é o gênero de Renascimento da Esposa Gordinha?

Renascimento da Esposa Gordinha é um drama curto de Romance e Ascensão.