O Juramento Sangrento

O Juramento Sangrento

A família de Wen Yining é massacrada por Wei Qiheng, o garoto que ela salvou. Renascida, trama casar-se com o Príncipe Herdeiro para proteção. No dia do casamento, o renascido Sétimo Príncipe Wei Qiheng irrompe, declarando que ela e o trono pertencem só a ele.

Nota8.7(24.6K votos)
Episódios
70
Gêneros
VingançaAmor entre Rivais
Plataforma
MyDramaWave

Todos os Episódios

Sobre O Juramento Sangrento

O Juramento Sangrento é um drama curto vertical em 70 episódios, disponível grátis em HD no DramaExpress. Passando por Vingança e Amor entre Rivais, a série vem da plataforma MyDramaWave e todos os episódios podem ser assistidos online - sem conta e sem download.

Perguntas Frequentes

Quantos episódios tem O Juramento Sangrento?

O Juramento Sangrento tem 70 episódios, todos disponíveis para assistir grátis em HD no DramaExpress.

Onde posso assistir O Juramento Sangrento online grátis?

Você pode assistir O Juramento Sangrento grátis em HD no DramaExpress. Todos os 70 episódios ficam disponíveis online, sem precisar de conta nem de download.

Qual é o gênero de O Juramento Sangrento?

O Juramento Sangrento é um drama curto de Vingança e Amor entre Rivais.