Coração em Dupla Face

Coração em Dupla Face

Há um ano, Manuela se apaixonou por seu senior Nicolas, mas descobriu que ele já tinha noiva. Larissa, a noiva, arruinou sua vida por vingança. Para se vingar, Manuela seduz Mateus, herdeiro mais poderoso da cidade. O que começa como interesse mútuo se transforma em amor verdadeiro.

Nota8.1(17K votos)
Episódios
60
Gêneros
VingançaAmor entre Rivais
Plataforma
MyDramaWave

Todos os Episódios

Sobre Coração em Dupla Face

Coração em Dupla Face é um drama curto vertical em 60 episódios, disponível grátis em HD no DramaExpress. Passando por Vingança e Amor entre Rivais, a série vem da plataforma MyDramaWave e todos os episódios podem ser assistidos online - sem conta e sem download.

Perguntas Frequentes

Quantos episódios tem Coração em Dupla Face?

Coração em Dupla Face tem 60 episódios, todos disponíveis para assistir grátis em HD no DramaExpress.

Onde posso assistir Coração em Dupla Face online grátis?

Você pode assistir Coração em Dupla Face grátis em HD no DramaExpress. Todos os 60 episódios ficam disponíveis online, sem precisar de conta nem de download.

Qual é o gênero de Coração em Dupla Face?

Coração em Dupla Face é um drama curto de Vingança e Amor entre Rivais.