Trahi par le sang

Trahi par le sang

Élevé loin de chez lui, Lucas est éclipsé par son frère adoptif Hugo, qui le fait agresser avant un concours. Leurs parents croient les mensonges d'Hugo et bloquent son opération. Découvrant leurs trahisons, Lucas, brisé, est soigné par un expert engagé par Slyvie.

Note7.2(1.6K votes)
Épisodes
60
Genres
Revanche

Tous les épisodes

À propos de Trahi par le sang

Trahi par le sang est un drama court vertical en 60 épisodes, à regarder gratuitement en HD sur DramaExpress. Mêlant Revanche, la série provient de MyDramaWave et se regarde en français - sans compte ni téléchargement requis.

Questions fréquentes

Combien d'épisodes compte Trahi par le sang ?

Trahi par le sang compte 60 épisodes, tous disponibles gratuitement en HD sur DramaExpress.

Où regarder Trahi par le sang en streaming gratuit ?

Vous pouvez regarder Trahi par le sang gratuitement en HD sur DramaExpress. Les 60 épisodes sont diffusés en français, sans compte ni téléchargement requis.

Quel est le genre de Trahi par le sang ?

Trahi par le sang est un drama court de type Revanche.