Del Error al Trono

Del Error al Trono

La heroína y su hermana lanzaron la pelota para atraer el matrimonio. La madrastra quería dejar que su hermana se casara con su hijo. Inesperadamente, la heroína tomó la pelota primero, pero la pelota de la hermana cayó en manos del mendigo con el bebé. Jiang Sheng y otros utilizaron un plan para intercambiar parientes. Inesperadamente, el mendigo resultó ser el emperador que estaba buscando un benefactor, ¡y el benefactor que salvaba la vida que estaba buscando era la heroína!
Puntuación7.7(14.8K votos)
Capítulos
74
Géneros
Histórico
Fuente
ShortTV

Todos los capítulos

Sobre Del Error al Trono

Del Error al Trono es un drama corto vertical de 74 capítulos que puedes ver gratis en HD en DramaExpress. La serie abarca Histórico, procede de ShortTV y se puede ver en español - sin cuenta ni descargas.

Preguntas frecuentes

¿Cuántos capítulos tiene Del Error al Trono?

Del Error al Trono tiene 74 capítulos, todos disponibles gratis en HD en DramaExpress.

¿Dónde puedo ver Del Error al Trono gratis online?

Puedes ver Del Error al Trono gratis en HD en DramaExpress. Los 74 capítulos están disponibles en español, sin cuenta ni descargas.

¿De qué género es Del Error al Trono?

Del Error al Trono es un drama corto de Histórico.