El Marginado Va a por Todos

El Marginado Va a por Todos

Wang Ye, antes repartidor pobre, es asesinado por el heredero Ye y renace casándose con esa familia. Con su previsión, destapa intrigas, desafía a sus enemigos, toma el control del Grupo Ye y descubre la verdad tras la desaparición de su esposa.

Puntuación7.6(5K votos)
Capítulos
72
Géneros
Venganza

Todos los capítulos

Sobre El Marginado Va a por Todos

El Marginado Va a por Todos es un drama corto vertical de 72 capítulos que puedes ver gratis en HD en DramaExpress. La serie abarca Venganza, procede de MyDramaWave y se puede ver en español - sin cuenta ni descargas.

Preguntas frecuentes

¿Cuántos capítulos tiene El Marginado Va a por Todos?

El Marginado Va a por Todos tiene 72 capítulos, todos disponibles gratis en HD en DramaExpress.

¿Dónde puedo ver El Marginado Va a por Todos gratis online?

Puedes ver El Marginado Va a por Todos gratis en HD en DramaExpress. Los 72 capítulos están disponibles en español, sin cuenta ni descargas.

¿De qué género es El Marginado Va a por Todos?

El Marginado Va a por Todos es un drama corto de Venganza.