Amor entre Sombras y Balas

Amor entre Sombras y Balas

Lucia Flores, una chica rural que busca dinero para salvar a su abuela, rescata al jefe mafioso y se ve envuelta en un mundo peligroso. Traicionada por su familia y vendida, es salvada por Carlos Martínez una y otra vez. Entre balas y conspiraciones, su amor florece.

Puntuación8.1(7.1K votos)
Capítulos
21

Todos los capítulos

Sobre Amor entre Sombras y Balas

Amor entre Sombras y Balas es un drama corto vertical de 21 capítulos que puedes ver gratis en HD en DramaExpress. Procede de MyDramaWave, y cada capítulo se puede ver en español - sin cuenta ni descargas.

Preguntas frecuentes

¿Cuántos capítulos tiene Amor entre Sombras y Balas?

Amor entre Sombras y Balas tiene 21 capítulos, todos disponibles gratis en HD en DramaExpress.

¿Dónde puedo ver Amor entre Sombras y Balas gratis online?

Puedes ver Amor entre Sombras y Balas gratis en HD en DramaExpress. Los 21 capítulos están disponibles en español, sin cuenta ni descargas.

¿De qué género es Amor entre Sombras y Balas?

Amor entre Sombras y Balas es un drama corto vertical que puedes ver gratis en DramaExpress.